пятница, 9 декабря 2011 г.

Местер класс - декор блокнота

Трам пам пам!!!!! Мой мастер класс

Каждый год в декабре у большинства возникает один вопрос: Что подарить родным и близким на Новый Год? У скраперов никогда не существует такой проблемы, потому что для них это самое приятное дело, творить красоту собственными руками. Вот и сейчас, накануне самого главного и любимого всеми праздника мы предлагаем Вам приобщиться к созданию эксклюзивной красоты, которую потом можно будет преподнести в качестве оригинального подарка родному человеку.

Итак, на мастер-классе мы будем декорировать готовый блокнот, а также создадим в дополнение новогодний поздравительный тэг.

Все необходимы материалы и инструменты предоставляются.

Мастер-класс пройдёт в Мастерской Remesla.by по адресу: г. Минск, Троицкое предместье, ул. М.Богдановича, 21, 4-й этаж (вход в галерею Славутасць ) 23 декабря (пятница) с 18:00 до 21:00.

Мастер-класс - платный, стоимость участия 125 т.р. Для записи на мастер-класс позвоните по телефону 8 (029) 228 04 41 (Анастасия), (skype anastasija_voltchezkaja) или напишите, пожалуйста, по адресу mk.remesla@gmail.com ваши ФИО, контактный телефон, адрес (достаточно город), а также дату и название мастер-класса, в котором вы хотите принять участие.


Комментариев нет:

Отправить комментарий