среда, 25 января 2012 г.

Жду Вас на мастер классе по Валентинке своими руками

Мастер-класс по скрапбукингу "А Ваша половинка получит валентинку?" 10 февраля

Проводит Анна Борцова(ancha)

Уже совсем скоро очаровательный праздник, День всех влюблённых. Давно принято поздравлять любимых сердечными открытками-валентинками. Мы предоставляем Вам замечательную возможность сделать эти подарочки собственными руками на новом мастер-классе по созданию валентинок.

На нашем мастер-классе у Вас будет возможность научиться различным техникам и приемам в скрапбукинге (машинка для вырубки и тиснения, горячий эмбоссинг, эффект кракелюра, объемные элементы, штампинг и многое другое). Мастер Анна покажет Вам 5 разных по стилю валентинок (первая - самая нежная, невесомо легкая и романтичная (на фото вверху); далее в программе -- винтажная; затем брутальная мужская; пылающее красное сердце и конечно же, розовенькая ))) , а Вы выберите наиболее подходящую для Вас. На МК можно будет сделать две простые валентинки или одну сложную.

В течении недели Анна обещает заманивать Вас новыми интересными валентинками. Следите за обновлениями

Все необходимые материалы и инструменты предоставляются.

Мастер-класс пройдёт в Мастерской Remesla.by по адресу: г. Минск, Троицкое предместье, ул. М.Богдановича, 21, 4-й этаж (вход в галерею Славутасць ) 10 февраля с 18:00 до 21:00

Мастер-класс - платный, стоимость участия 120 т.р. Для записи на мастер-класс позвоните по телефону 8 (029) 228 04 41 (Анастасия), (skype anastasija_voltchezkaja) или напишите, пожалуйста, по адресу mk.remesla@gmail.com ваши ФИО, контактный телефон, адрес (достаточно город), а также дату и название мастер-класса, в котором вы хотите принять участие.












2 комментария: